Subasta 1047, Lote # 289
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Sin título Firmada y fechada 2014 Óleo y dusting: mixta de pigmentos comprimidos sobre placa acrílica Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. 100 x 80 cm Estimado $70,000-90,000